Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2019, 18:48   #19
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

ПИТАНИЕ

Для очищения организма применяют голодание.Но это жесткий вариант.Я пользуюсь более мягким,легким способом-это очистительный комплекс.В основу положена восточная система очищения с элементами макробиотики д-ра Осавы,которую адаптировала к нашим реалиям Лисси Мусса (Зоя Чернакова).Этот метод описан в книге "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку".Книга адресована желающим похудеть и оздоровиться.(есть в свободном доступе в интернете).Очистительный комплекс на основе каш восстанавливает нормальный метаболизм,выводятся шлаки,исчезают многие хронические болезни-тонзиллиты,ринит и прочие -иты-.Для худеющих очистка желательна,но не обязательна.Основа-это психологический тренинг,ходьба с элементами физкультуры.Я взяла для себя только очистку,действует весьма эффективно.Весь декабрь провела на программе,избавилась от некоторых -итов-.Употребляются гречка,рис,пшенная каша и пшеничная.С постепенным добавлением овощей. С 7.01 начинаю новый цикл очистки,упражнения для ног с утяжелением.О результатах буду отчитываться в дневнике.
капа вне форума   Ответить с цитированием