Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2019, 09:07   #184
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник

в настоящее время заканчиваю чистку организма бадами. капаю в нос коллоидное серебро. жду до субботы, если улучшения по обонянию не будет иду в лабораторию сдавать мазок на флору и тогда уже будут бодаться антибиотиками с той заразой, которая там поселилась и лишает меня всей радости жизни

Я очень хочу поголодать, но не могу, я просто веду себя как псих. даже если не испытываю физического голода страдаю эмоционально и что-то обязательно съедаю. бесит жуть. сложно даже просто вечер продержаться, не то, что сутки или 36 часов.

Собственно и снова стала писать в дневник, чтобы как-то помочь себе поголодать, хоть немного, уверена это помогло бы моему бедному носу.

начала потихоньку чистить лимфу. купила себе абонемент в соседний тонус центр, там есть фитобочка, вакуумный тренажер, инфракрасное одеяло и пресоотерапия. я вначале дома пью много воды теплой, потом иду ну процедуры, хорошенько греюсь, параллельно еще там пью много теплой воды. на следующий день все симптомы - головная боль, сопли и все прелести. похоже чистка работает.

начала курс холистического массажа. пытаюсь заниматься йогой и спортом, но времени катастрофически не хватает. надеюсь весной как потеплеет смогу больше времени двигаться на улице с ребенком. в планах ролики для начала. скорей бы сошел снег.
__________________
действенно то, что систематично
медленно но верно идти СВОЕЙ дорогой
без объявления войны
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием