Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2019, 08:26   #188
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник

С вечера я не могу потому что если я утром не выпью кофе, то весь день буду страдать (фигней) ))) вот такая у меня есть зависимость. Боже, сколько раз я пыталась бросить пить кофе, это какой-то кошмар. Есть позитивный сдвиг - я на сегодняшний день договорилась с собой окончательно и бесповоротно, что не пью больше 2 маленьких чашечек в день, почти уверена, что вреда от такого количества нет. запиваю его водой до и после к тому же.

но вот утром если не выпью, то прям вот не могу и все...и работать не хочется и жизнь не мила. прям как наркотическая зависимость. поэтому я все равно буду пытаться начинать разгрузку либо после завтра либо после обеда.

Я могу не есть сахар, могу не есть мясо, могу не есть вообще что угодно, но только дайте мне чашку кофе утром и я буду жить ))))

эх, была ни была. хватит уже быть зомби.

Сегодня вместо обеда у меня холистический массаж, в прошлый раз после сеанса не очень-то хотелось кушать. Не взяла с собой даже на работу обед, все равно времени не будет поесть, может и получится.
Дома вечером, Чтобы продержаться нужно хоть чуть-чуть спорта, тогда получится.

массаж прошел великолепно. почти все время была в преддремотном состоянии. до сих пор приятная легкость в ногах. кушать не хочется совсем, поглядим, может что сегодня и получится/

нос очень плохо дышит второй день (((( от этого плохое настроение, падает бодрость, желания работать нет.
__________________
действенно то, что систематично
медленно но верно идти СВОЕЙ дорогой
без объявления войны

Последний раз редактировалось NeznaYka; 13-03-2019 в 13:03..
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием