Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2009, 19:07   #6302
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Гуська Посмотреть сообщение
Я и моя дочь пьём морковный сок каждый день ....
Остаётся даже на белом полотенце бежевый след
"Оранжевая мама, оранжевая папа..." знаете такая песня есть. Я тоже когда-то пил морковный сок регулярно и помногу, но окраски не было не смотря на больную печень.
Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
...Во рту сильнейший вкус мыла - кандидоз расцвёл, зараза.
Вам надо подобрать противогрибковую траву с минимальными побочными эффектами, которая кандиду травит. Раза с 10-го может получиться.
Обидно читать такие посты, человек отголодал приличный срок, вроде бы нечисть должна отвязаться, ан нет. Живучие грибы.
Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
Сегодня утром на диагностике определяется.... сильное грибковое поражение бронхов и кандидоз полости рта.
Только рот, а дальше? Это же зараза такая, что жкт полностью облепляет.
Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
Поражение бронхов - это последствия неправильного применения антибиотиков в прошлом- до Голода было меньше. Морковный сок - защелачивание организма, благодатная среда для грибов. Как с ними бороться? Какие соки можно пить?
А всегда то что остаётся после голода - на выходе цветёт буйным цветом - организму требуется время чтобы включиться, а эти поганки, а так же бациллы и паразиты только и ждали, когда им углевод туда свалится, а тут бац, сок морковный - гуляем братцы! И пожоже, они совсем ничего не знают о том, что он бактерицидный, игнорируют научно-медицинские факты.
Что есть, что пить - вы можете подобрать только сами. Можно сказать точно только на счёт чеснока.
Кандида питается углеводами, а вы ей - белка в виде сырой морской рыбы и мороженого мяса - корм для кокков. Но тут свои нюансы... Пробовать надо (а может и не надо...). Думайте, решайте; проблема сложная. Лично мне кажется, у вас хватит настойчивости и всего остального для решения проблемы, часть вы уже кажется сделали. Вот пройдёт астеническая стадия восстановления и окрепший иммунитет хоть немного придавит инфекцию.
Em7 вне форума