Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2019, 10:45   #973
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вчера прервала голодание. Думаю, раз идти по врачам, может, какие препараты назначат - все не на голодный организм. Поела яблока с морковью.
Сегодня ела овощные салаты. И стало лучше. Голова прояснилась. правда, сердце целый день долбит и руки трясутся, но я уже различаю: это здоровое волнение перед походом к врачу. Может, вчерашнее просто от голода было, а я кипишнула. Ну ладно, записалась - так надо идти.
Хотя знакомая сказала, что ее платный невролог выдоил подчистую. Посоветовала сходить на консультацию, а дальше записаться по ОМС. Ну в принципе там наверняка заставят делать и самые обычные анализы. Сахар, холестерин, гормоны, ЭКГ - это все можно и в обычной больнице сделать.
Начиталась жутиков про рассеянный склероз. С моей симптоматикой исключить его-таки нельзя. НО! Даже оф. медицина признает, что он лечится голоданием. Там описывали исследования про каскад. 3 дня в неделю в течение 7 недель, и типа у 20% подопытных симптомы полностью исчезли, а у оставшихся 80 существенно снизились. Так что, будь это оно, уже б голодание помогло. Да и вообще уж коротких-то я несчетное количество провела за последние годы. - по идее он вообще не должен был развиться..
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием