Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2020, 16:28   #2078
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Андрейй, Идёт 22 день моего голодания, самочувствие хреновое. Осталась последняя неделя, она будет самая тяжёлая. Осталось три клизмы. Время остановилось.
Сейчас думаю о духовном, а не о физике. Когда человек идёт по лезвию ножа, он ближе к духовности. Голодание чистит душу, а может психику. Ответ на этот вопрос знает лучше психиатр.
Сейчас чинится весь организм. Во рту, как обычно, бардак, слюни не пригодные для глотания, их сплёвываю в кружку, в животе что-то урчит, при подъёме кружится голова. Нового ничего. Сколько я уже провёл голоданий? И все они разные, хотя удивить меня чем-то очень сложно.
Рассеянный склероз стоит на месте, пока не бегаю. Хотя мысли в голове летают. И мыслей очень много: о прошлом и о будущем. Хотя время сейчас стоит.

Андрейй, Развёрнуто отвечу тебе позже. А сейчас клизма, и очередная ночь. Конечно с нетерпение жду выхода, но эта неделя самая главная из всех! Четвёртой неделей проверяется твёрдость характера и сила воли. Понятно и самому, что я- голодоман, но это больше хорошо, чем плохо. Через неделю выходить буду целый месяц.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием