Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2015, 13:50   #5
 
Аватар для Зуйка
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 70 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "...Учитесь властвовать собою..."(с)

Доброго дня, monoed! И спасибо.
Я буду осторожна. Всё, что можно было сломать, я уже сломала, даже позвоночник. Шея вот только целая ещё осталась, прям вот даже не знаю, как я умудрилась шею себе не свернуть с моим-то везением. Правда, уже много лет прошло, лет 10 так точно, даже чуть больше, наверное. Я еще тогда курила даже, а курить я бросила лет 8 назад (курила 20 лет по 2-3 пачки в день. Бросила сразу, в один день, но сам процесс дался мне не легко).
На самом деле всё не так страшно, потому что гиря, гантели и прочее из этого списка именно то, что мне нужно просто вспомнить и не лениться делать систематически. Гиря, как мне кажется, вообще универсальный снаряд, даже с одной много можно чего делать.
Чтобы было понятно, объясню: сколько-то лет тому назад я успешно занималась в тренажерном зале (это уже после переломов), с тренером, даже готовилась к соревнованиям (приседала я со штангой 110 кг, становую тягу делала 140 кг и жим у меня был 65 кг). Это я тут не хвастаюсь, хвастаться не чем каГ бэ, потому как занятия в таком режиме принесли мне больше вреда, чем пользы и после очередной травмы я потом восстанавливалась около полугода, дав мужу слово больше близко не подходить к тренажерному залу. Это я тут к тому, чтобы просто было понятно, что, в общем-то, эти снаряды (гирька, гантелька) для меня вполне себе не страшные, я их уже юзала успешно, но вот как раз таки 2,5 года тому назад я попала в реанимацию, потом были полгода на преднизолоне, а потом я жрала всё, что видела и всё, что не приколочено, забросила всё и себя в том числе...
Не знаю, почему именно вот сейчас я поняла, что ВСЁ!, пора себя вытаскивать, иначе увязну совсем... Разозлилась я на себя очень. Думаю сама себе, срань господня, курить бросила, с алкоголем завязала, а жрать прекратить не могу! Ну а болото дело такое, затягивает всё глубже и глубже, и равнодушие уже даже какое-то начинает появляться: а, может, и так ничего, вполне ж пока еще не смертельно, может пока и так сойдет?... Ну и вот я здесь... Во-первых, чтобы доказать самой себе, что могу. Во-вторых, чтобы не повторилось, а для этого серьезно над собой поработать придется. Ну и в-третьих, я ведь действительно рассыпаться прямо стала на глазах: обжиралово дерьмом никому здоровья не прибавляло еще...
В общем, как-то так пока, если коротенько...
Зуйка вне форума   Ответить с цитированием