Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2015, 16:06   #7
 
Аватар для Зуйка
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 70 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "...Учитесь властвовать собою..."(с)

Ну, наконец-то я всё всем приготовила. Можно и возле с чаем посидеть немножко.

Хочется как-то уйти от слишком сильной привязки к еде... Ну забыла с собой взять перекус на работу - и фиг бы с ним, здоровей будешь... Не смотреть на время - хосспади, 3,5 уже прошли, а я не жрамши, ужос-то какой, сейчас гипогликемия начнется, мышцы все сгорят, желудок рехнется, желчный пузырь захлебнется, мозг начнет мне корчить рожи и показывать фиги...
И просто хочется как-то о еде меньше думать, что ли... Я понимаю, всё со временем... И понимаю, что поначалу, скорее, усилием воли.

Хочется постепенно убрать большую часть животного белка из рациона. Сейчас его все таки многовато. А уж было сколько - вообще ахтунг! Я, когда тренировалась в зале, съедала за день больше 300 г одного белка. Животного. Пот реально пах нашатырным спиртом, послетренировочную форму можно было упавшему в обморок давать понюхать - подскочил бы как миленький.
Сейчас, конечно, столько белка не ем, но по ощущениям все равно многовато для организма получается.

Хочется уйти от обжорства... Чтобы вообще как табу было.

Голодание... Длительные пока точно нет. Еженедельные 36-часовые - да. Первое хочу в понедельник провести. Ну и далее, каждый понедельник.

На работу/с работы пока на велосипеде.
Бег пока в дни без велосипеда. На недельку-две так. Иначе с непривычки перебор может получится. Зимой бегать планирую тоже (раньше ж бегала).

И мозг... С мозгом надо что-то делать... А то мой мозг реально Чужой в организме.

Последний раз редактировалось Зуйка; 23-09-2015 в 02:57..
Зуйка вне форума   Ответить с цитированием