Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2015, 03:38   #9
 
Аватар для Зуйка
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 70 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "...Учитесь властвовать собою..."(с)

Доброе утро!
Всё хорошо.
Побегала. Нуууууу, чем-то, наверное, на бегемота на дистанции смахивала, но, в общем-то, всё лучше прошло, чем я ожидала. Эта дистанция километра на 3 с хвостиком (надо точнее на картах глянуть). Пока именно она мне и светит, другую не потяну на данном этапе. А вообще, у меня еще две в запасе есть для разнообразия: одна вокруг озера километров на 8, а вторая в лесу по хорошим таким горкам.
Отжаться смогла только 10 раз за подход. Ну и ладно, сделала 3 таких подхода. У меня ж как всё происходит: упала-отжалась-встала-одной кошке еду порезала и подала-снова упала-отжалась-встала-очередь второй кошки-снова упала-отжалась. Третья кошка так рано не ест, слава те хосспади, и собака тоже фиг в такую рань из нашей постели вылезет (она, когда я бегать ухожу, быстренько в нашу кровать на мое место забирается).
Вообще, я очень люблю вот такое вот утреннее время, раннее-раннее. И город спит еще, и дОма все спят... Тихо... Это только мое время, когда никому от меня ничего не надо (ну, кроме кошек). А сейчас вот, после душа, зеленый чай и компьютер в тишине, слышно только сопение мужа и храп собаки. Это ли не кайф?!
Ну, еще я с гирькой поприседала. Кубковые приседания. Я их не очень люблю, но делаю.
Как-то так.
Видимо, так дальше и будет. Бег пока только в дни без велосипеда на недельку-две, потом доведу до 3-4 раз в неделю, после бега небольшая силовая часть.
С питанием все чистенько вчера, даже старалась не циклиться. Но именно старалась, это происходит не само собой пока...
Велосипеда вчера по моему велокомпьютеру получилось 13 км (это на работу/с работы). Да, расстояние не большое, но я старалась ехать хотя бы в интервальном темпе.
Вот.
Всем хорошего дня. Вот прям хорошего-прихорошего.

Последний раз редактировалось Зуйка; 23-09-2015 в 05:25..
Зуйка вне форума   Ответить с цитированием