Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2019, 05:35   #18
 
Аватар для Neyta78
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 19 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 14 дней

Выход.
День 4-ый.
Вес 59,8 (+0,300).
Пока все идет по плану, выходные провела на даче, без мужа, что оказалось весьма кстати, так как были бы шашлыки, а о мясе я прямо мечтала все 10 дней голода. Я просто не стала брать с собой никакой еды, абсолютно, и магазина нет)) Из запасов имелась только одинокая банка консервированной фасоли, но она меня не вдохновляла на какой-либо срыв, в моем распоряжении была только ягода. В субботу подавила иргу и вишню, залила водой, вот собственно этим и питалась, невкусно)) В воскресенье поела немного малины и несколько ягод крыжовника, две ягодки клубники нашлось еще не грядке. Это был десерт. Много работала, в основном земляные работы, копала долго и мучительно, так сил еще маловато. Собрала домой ягод, зелени, вечером наварила варенья. На зелень сил не осталось(( Но жить однозначно стало веселее, что хоть что-то можно есть.
Собственно, утром проснулась тяжело, плохо спала, есть совершенно не хочется, хотела до вечера еще ягод и фруктов поесть, а на ужин сварить бульончик куриный с овощами, да и пробить блендером до состояния пюре. Но интерес к еде абсолютно пропал, даже не стала брать с собой никакой еды на день, зато позволила себе кофе с молоком)) Вечером по ощущениям посмотрю, хочу ли я супчик, или обойдусь фруктами.
Neyta78 вне форума   Ответить с цитированием