Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2019, 13:10   #1953
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ !!!!!

В процессе своего долголетнего опыта на пути к здоровью достигла много продлив свою жизнь на много счастливых лет.
Но время тикает, мы не вечны !!!!!!
Вот только можно в ЛУЧШИЙ МИР катиться с горы со свистом, или медленно с остановками.

СПАСИБО НЕБЕСАМ , что помогли мне остановиться на последних метрах моей горы.

Накопленный опыт и знания поддерживали здоровье, но организм очень сложный как ВСЕЛЕННАЯ и не все было понятно, а инстинкты были нарушены и родители не научили как жить и питаться правильно, как делают это животные.
Приходилось самой методом проб и ошибок , скудной информации , больше наблюдением за животными и своим организмом двигаться по жизни.

И вот только в последнее время я много поняла основную причину болезней и преждевременного ухода из жизни.

Как это бывает в основном человек передает ответственность за здоровье врачам, не раздумывая над тем, что им некогда разбираться с вашими проблемами , а сами они такие же больные как Вы , а смертность
у врачей еще больше.
Как можно довериться врачу курящему , 130 кг весом имеющему инфаркт и другие проблемы.

Врачи сейчас нацелены поиском опухолей , особенно злокачественным или проблем сердечных - это поле непаханное для использования дорогой аппаратуры и операций.

На приеме они вас не видят даже в рот не заглянут.......
А что они знают о работе кишечника ??????
Почти поголовно смотрят толстый кишечник это конечно хорошо, но вот только больше проблем в тонком кишечнике......
ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТОБЫ ЕГО КТО ТО ОБСЛЕДОВАЛ ???????
Моя соседка имея такую серьезную проблему как МОРБУС мучилась много лет, дошло до состояния угрозы жизни.

ЕЙ ВЫРЕЗАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛСТЫЙ КИШЕЧНИК !!!!!!

И что вы думаете я спросила у нее а что у нее с тонким кишечником.
Она сказала что его не смотрели!!!!

Тонкий кишечник действительно тонкий, его стенки имеют нежную пленку.
В тонкий кишечник попадает вся пища расщепленная с ферментами - самая благоприятная для паразитов.
Просто " СКАТЕРЬ САМОБРАНКА" !!!
90 процентов паразитов селятся и живут в тонком кишечнике, поэтому их не находят в толстом да они и не дураки перед обследованием перемещаются в тонкий.
По этому их не находят , а на узи и снимках их не видно, они выглядят как наше тело.

Но этот тонкий кишечник оказывается может стать еще тоньше и пористый до ДЫР..,,..

Начинается все это с неправильного питания .
Пористые они становятся от ОГРОМНОГО присутствия ЛЕКТИНОВ В ПИЩЕ .
Ну а паразиты не дремлят они начинают мигрировать везде по нашему телу.
В лимфу, клетки, кровь и там размножаться. Питания им всегда достаточно независимо убираете вы сахар или нет. В крови и клетках все ЕСТЬ!!!!!!

Начинаются всякие болезни и причину их никто не находит.
Человек мучается, ходит по врачам , лежит в больницах , как это было для меня раньше БОЛЬНИЦА БЫЛА МОИМ РОДНЫМ ДОМОМ.

Мои органы удаляли и выбрасывали на помойку одним за другим , а болезни набирали обороты, потому что добавились еще проблемы из за их отсутвия.

ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА ПОЛНОСТЬЮ О ПРИЧИНАХ И МЕТОДАХ БОРЬБЫ С НИМИ.
Раньше уже задумывалась об этом и много делала и только после моего последнего СТРЕССА
разобралась до конца.

Об этом и будут мои следующие посты !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием