Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2019, 11:06   #1958
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!

Сегодня я расскажу о моем питании ......

Такое питание не случайность или просто забить желудок и кишечник. Оно сложилось за 29 лет моего сыроедения на основе огромной информации , методом проб и ошибок , из наблюдений за своим организмом и животными, опыта и знаний моих знакомых и подружек сыроедов с большим стажем.

Это питание служит не только для удовольствия моего а в основном для нужд моего организма.

Летом проще когда много дикоросов а вот зимой раньше когда была моложе и здоровее этот период проходил почти незаметно, теперь в последнее время сказались годы, проблемы с остеопорозом ограничивая движение а также повороты судьбы , много стресса связанные с мужем который имея фирму разорился и остался в долгах.

И хотя я не вижу в этом трагедию, связь с природой удалила меня от материальной зависимости.
Живем в благоустроенной квартире , еды хватает, получаем оба пенсию небольшую, но вполне достаточно.
Вот только муж мой не может успокоится, довел себя до болезней и сильной депрессии, сплошной негатив превратил здорового сильного мужчину с сильнейшей генетикой долгожительства до болезней.

Все это отражается на мне на моем здоровье и мне пришлось теперь бороться не только с моим остеопорозом , но и от проблем стресса.......
Ну конечно как могу помогать мужу все таки живем уже 50 лет вместе.
Примечательно еще то, что полностью он убедился, что питание это основа и я себя этим спасаю 29 лет, свое питание изменять не хочет ни на грамм.

И так что осталось в моем питании после всех этих обстоятельств.

Сначала напишу что и сколько, а в следующем сообщении ПОЧЕМУ, хотя почему уже многие поймут, потому что писала много информации.

УТРО : подъем в 6 часов, пока одеваюсь жую веточки елочек.

После небольшой прогулки и занятий делаю коктейль.

ЗАВТРАК КОКТЕЙЛЬ ИЛИ СМУЗИ

Состав:
1) хорошая горсть молодых веточек елочек ( иголки не отделяю)
2) долька тыквы вместе с внутренностями и семенами хорошо размалывается в моем блендере.
3 ) броколи горсть
4) эндивиен салат зимний растет даже под снегом. Штук 20 листьев.
5) могут быть фенхель , кольраби, сладкий картофель и другие в разных количествах.
6 ) измельченное в кофемолке :
Зерна 3 сортов ( смешанные заранее из банки) мак, кунжут, льняное семя примерно 2-3 столовые ложки.
Измельченные сушеные листья стевии , а также измельченные сухие травы собранные мной 20-30 разновидностей за один раз 1-2 столовые ложки с горкой.
Немного морской травы не всегда щепотку.

УТРЕННИЙ КОКТЕЙЛЬ ЕМ В ПРИКУСКУ С АВОКАДО ЦЕЛОГО МАЛЕНЬКОГО ИЛИ ПОЛОВИНКУ БОЛЬШОГО.


ОБЕД : почти как завтрак, только добавляется перед едой 70-90 грамм говяжъей печени или сердце говядины свежемороженные .

УЖИН в следующем сообщении.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 26-01-2019 в 15:56..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием