Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2008, 17:50   #19
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
идешь в магаз покупаешь оливковое масло 250 мл, первого отжима зеленоватое должно по английски написано экстра вижн , покупаешь лимоны 5 штук , покупаешь в аптеке магнезию(слабительное) , 2 пакетика, покупаешь кружку эсмарха (для клизм), утром завтракешь постной пищей (если завтракаешь) , в обед обедаешь постной пищей (не насмерть) , по пищи в этот день все , около 6 часов грелку на печень и греем ее весь вечер, в 19, 30 начинаем готовить сок из лимонов, чтоб получилось 250 мл (можно чуть добавить воды но не много) , в 20часов чуть подогрев и сок и масло пьем глоток масла и затем глоток сока (глотки можно сделать большими ) печень греем , через 15 мин повтор , так до конца (выпиваем масло и сок через каждые 15 мин по глотку), можно смотреть телек или книжку , если тошнит на я зык кладем красный перец чуток, вечером спать , предварительно приготовив воду для клизмы (если понадобиться) , утром встаем если тошнит срочно клизму, пьем магнезию разведеную в стакане воды один пакет, (утром) , обращаем внимание на зеленые камни , второй пакетик магнезии пьем через 2 часа по желанию и по самочувствию (можно и не пить), часов 11 дня завтракаем постным чем нибудь типа кашки , в этот день мясного не есть , спиртного не пить.(грелку можно и в постель на ночь около печени ) . ну это конечно не бесспорный способ , но я жив камни шли , ничего не имею против боллее развернутых способов . но там слишком много подготовки. Да не надо ее чистить прям перед голодовкой , ну за 2 -3 дня , до голода , чтоб немного восстановиться .( лучше на второй день не ходить на работу до обеда , но если нельзя не ходить то магнезию не пьем но клизму обязательно с утра)

Последний раз редактировалось feew; 01-03-2008 в 17:56..
feew вне форума   Ответить с цитированием