Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 06:42   #3
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем доброго времени суток!
День второй Сухой голод "Удрученный" Вес 83.2, отвес -1.3. Пульс 58,
Сон 4часа тридцать минут. Подъем в 8-00. До 3 часов ночи ползал в сетях интернета, читал дневники форумчан. Очень хорошая мотивация и поддержка, спасибо огромное всем единомышленникам, кто здесь!)
Проснулся "не очень".... Голова уже не болит, но состояние разбитости и отупления. Делать ничего не хочется. По опыту - нарастающий ацидоз. Не хочу пугать новичков, но и не хочу рассказывать как все хорошо и весело проходит на голоде. Чтоб потом не пугались своего плохого состояния и, не выходили раньше намеченного времени из голода. Буду говорить как есть! А сегодня как есть - это ПЛОХО! Состояние заболеваемости усилилось. Вялость, апатия, упало давление (мерять лень), единственное успокаивает - ЭТО НОРМА, и это нужно пережить.
Дважды за утро бегал в туалет. Первый раз моча мутная, второй раз посветлела. Открыл перед этим окна все в спальне. Ох уж этот кислород! Это истинное лекарство от всех болезней! Начал буквально пить воздух. Сам не заметил как перешел на дыхательную гимнастику, прямо в кровати. И, прямо на глазах стало улучшаться состояние. На выдохе через рот - чувствовал уходящие, вонючие пары ацетона (Горыныч, мля...))) Полегчало. Надо двигаться. Надо. Вот допишу еще пару строк и пойду на улицу. Жена уехала на работу на авто, я не поехал с ней, пойду пешком (работаем вместе - семейный бизнес). До работы - километра два.
Жена на ВГ - ей было плохо вчера. Дважды рвало желчью. Вечером сделала клизму перед сном. Звал гулять - не пошла. Ушел, а она закрылась в ванной. Сегодня радуется - стало намного лучше. Не пренебрегайте все же, друзья, рекомендуемыми процедурами - это действительно не просто так. Летим дальше... Вечером допишу еще что нибудь... Ну и когда закончу дневной пост, отправлю копию на обсуждение... Всем добра!
Продолжим)) Весь день прошел обычно. Утомление, периодами граничащее с раздражительностью. В три раза!!! чаще обычного бегаю в туалет - тоже что то странное никогда такого не было... Под вечер заболела голова и грудь - не знаю почему.
Супруга чувствует себя относительно нормально. Только мерзнет и спит все время. До завтра. надеюсь завтра будет легче!
Всем здоровья!!!

Последний раз редактировалось Димка__; 28-02-2017 в 17:52..
Димка__ вне форума