Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2017, 04:05   #4
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем привет!
День третий. Сухой голод.Стабилизация! Вес 80,5 Отвес -2,7. Пульс 51Сон 6ч39мин.
Все данные результаты утром по пробуждению.
Сегодняшний день я охарактеризовал, как стабилизацию. Проснулся в 6 утра... с учетом того, что уснул в двенадцатом часу ночи. Причем никаких будильников. Как то сам организм скомандовал: сначала "ОТБОЙ!", затем "ПОДЪЕМ!". Самочувствие нормализовалось. Состояние среднее. Голова ясная. Во рту стабильно - каша светло коричневая. Моча темно-желтая с запахом витаминов. Предполагаю, вчерашнее ухудшение было Ацидотическим Кризом...., только странно, опять в мягкой форме. Где эти хваленые ярко-выраженные кризы? Когда сначала лежишь лежкой, а утром встаешь, как "Кролик - Энерджайзер"? может это не про меня?! Или я делаю, что - то не правильно?!
В общем состояние стабильное. Хорошим бы я его не назвал. Как во время голодания в общем. С утра сходил в ванную - почистил язык (для этой процедуры в ванной обосновалась чайная ложка) сполоснул эту ложку, стараясь не замочить рук. Затем минуты три наблюдал, как бежит вода из крана. Странно, особой жажды и желания напиться нет. Хотя сухость во рту наблюдается. Даже не столько сухость, сколько какая то липкая, вонючая слизь...
В 7-30 оделся и пошел гулять. Сегодня -16, дышится легко, проходил где то час, в среднем режиме. Вернулся домой, во рту усилилась сухость, может из-за увеличения активности и, как следствия, дыхания?!
Супруга, тоже чувствует себя неплохо. Голова не болит. Состояние - уд. Только мерзнет все время. Даже завидует мне))))
К вечеру, вернее во второй половине дня, состояние, почему то, резко ухудшилось. Напал "сушняк", пить хочу, как с недельного похмелья. Слабость страшная! Встаю на ноги кружит, того и гляди в обморок грохнусь. Еле сдерживаюсь, чтоб не перейти на водное. Теперь уже я завидую супруге, которая чувствует себя относительно хорошо, за исключением того, что ноги тянет и поясница болит.
Еле заставил себя погулять с часик. Вроде полегчало, но все равно кружит.
Измерил давление 120/70. Вроде норма. Хрень какая-то... может я обманулся и это есть Кетоацидотический криз, а завтра станет лучше?! В животе урчит и во рту погано, как в помойке.... буду ждать утра. Все обстоятельства толкают к выходу на Водное голодание. Пока держусь. В 23-00 будет ровно трое суток сухого.

Последний раз редактировалось Димка__; 01-03-2017 в 13:55..
Димка__ вне форума