Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 03:40   #6
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Доброго времени суток!
Прошу прощения за двухдневное отсутствие! Криз был.... психологический...
3.03.217г. День пятый. Переходный. Водный голод. Вес 80.0 (охренеть!!!) Привес!!! 1.6кг (вашпе охренеть!!!) Пульс 55. Сон 6ч 32мин.
Что это было?! В голоде? Привес? По порядку.. В четверг начитался всяких умных статей о экстремальности Сухого голодания свыше 3-х суток (а у меня уже заканчивались четвертые), почитал Ваши советы и, залез под душ. Под холодными струями воды я просто ВЛЮБИЛСЯ!!! в воду. Еле уговорил себя лечь в постель, снабдив на утро твердой мыслью - начать с утра переход на воду. Для этой цели была припасена родниковая вода из местного Серебрянного ключа и минералка без газов, для восстановления водно-солевого баланса (вот минералка то, я думаю, была и лишней).
Утром, аж в 5:00, даже не взвешиваясь я рванул к бутылке (фраза то какая), выпил граммов сто обычной водички, смакуя и переливая ее во рту.... и... никакого кайфа. Просто провалилась внутрь и все. Самое обидное, чувство жажды даже не уменьшилось. Через полчаса, выпил стакан минералки и вот тут меня "зацепило" - видно ее щелочной состав резко сбросил закисление крови. Такого блаженства я не испытывал очень давно. Выпил вдогонку еще стакан, пошел делать клизму. Вымыв из себя кучу ЧЕРНОЙ массы я пошел гулять. Находив за 40 минут 3.5км, вернулся - выпил минералки в перемешку с обычной водой и сел за велотренажер. Накрутил 60мин. Сжег 560кКал. И завалился в теплую ванную. Состояние суперское! Так, в разных делах, прошел день. А вечером я встал на весы!!! ООООООО ПРИВЕС! Аж целых 1,6кг. Где мои 78,4кг. Аппарпат настойчиво , на каждой попытке показывал число 80,0 Я думаю, соленая мин.вода засчет солей удержала во мне всю воду. Вот только тогда я вспомнил, что невзирая на питье, ходил в туалет "по маленькому" крайне редко. Расстроился страшно! Лег спать. Самочувствие на "4". Физиологическое на "5", психологическое на "3".
Супруга мучается. Усиливаются боли в поясничной области. Вспомнили, что у нее был частенько цистит, может на самом деле почки "возмущаются". Делает клизмы. Мерзнет. Периодически жалуется на тошноту. У нее тоже пятый день на водном голоде. Может еще дело к кризу идет?
В общем полет нормальный, но дебильный.
Что про минералку на голоде думаете, дорогие форумчане?
Суббота 4 марта 2017г. День шестой.Мечтательный. Водный голод. Вес 79,7кг. Отвес -300г Сон 6ч37мин. Пульс 55. Давление 120/70
Сегодня все в норме. Запах изо рта средний. Жжет в груди несильно, но чувствительно. Клизм делать не стал, лень-матушка. Почистил зубы щеткой с водой. На этом процедуры пока все... Пойду гулять. Малый отвес свожу к уже прошедшему кризу. Хотя буду наблюдать. Проснулся в бодром настроении с мечтами о возвращении к весовой цифре 78кг ну дальше вниз... чувствую, с такими малыми отвесами - путь покажется долог. Ну да, Дорогу осилит идущий! Чего и Вам желаю! Не болейте! Вечером может чего добавлю!
Обсуждение ниже, буду рад:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21200
Димка__ вне форума