Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2017, 14:50   #10
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем доброго времени суток!
8,03,2017 День десятый "Праздничный" Вес 77,4кг Отвес -01,кг. Сон 6ч 47мин.
С праздником ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Всех благ Вам! Любви! Счастья!
Подъем был в 5-30. Встал, слегка качнуло от перепада давления, минутку постоял восстанавливаясь, оделся и, ушел гулять с собаками. Находил по лесным тропинкам аж 12,5км за два с половиной часа. Вернулся слегка уставший. Поздравил жену и дочку с праздником.
Состояние на твердую "4". Из минусов - только легкая быстрая утомляемость. Голова ясная. Язык белый, хотя это уже не напрягает). Настрой неплохой.
Клизму сегодня не делал. Может перед сном...?!
В этот день у меня опять маленький отвес. Всего 100 граммов. Правду здесь на Форуме говорят: Ессентуки очень сильно снижает отвесы. Ну не могу я без стакана минералочки вечером))) Думаю это не критично) Лучше уж голодать, балуясь минералкой, чем мучаться с водой и, сорваться на ЖОР))) Кстати о срыве...
Супруга моя вчера на 9 дне голода, вечером, начала выход. Сделал ей морковного сока, разбавил его 1:1 и Сегодня она весь день на соке. Вышла на один день раньше запланированного времени. Было по плану 10 дней. Но у нее очень сильно обострился желчный. Вчера весь вечер рвало желчью. Побоялась, чтоб камень не сдвинулся. Ну и, я думаю, еще криза не выдержала. Он начался, она и вышла.
У меня криз прошел на 4 день СГ рулит на входе)
Кстати по планам - Сегодня 10 день - крайний день моего запланированного голода. Но учитывая хорошее самочувствие, выходить как то не хочется. Поэтому будет видно. Утром встану и решим как жить)
Если начну выход - в дневник отпишу еще 2-3 дня выхода. Если продолжу голодание - буду вести дневник как обычно.
Жжение в груди у меня прошло. Вообще ничего не болит. Может организм подчистился, я же ежегодно практикую голодания в Великий пост. Утро вечера мудренее!
Всем счастья, берегите себя и близких!
Димка__ вне форума