Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2019, 04:00   #193
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго дня. спасибо всем за комментарии, очень ценно для меня Отслеживать пульс, было бы здорово. Можно себе на день рождения к сентябрю заказать.
Сана, я вчера вечером посмотрела фильм, который рекомендовали Капе, 100 метров. Оказывается какая страшная болезнь рассеянный склероз. Главный герой и его семья большие умницы, немного разочаровало в конце, что у него потом снова начались обострения. Всегда надеешься на чудо, что можно излечиться от всего. Сергеев, у меня были такие ревмоатаки это что-то страшное, опухало всё, не ходила, если вставала ноги в веревочку складывались и я обдувалась под громкий смех девчонок в палате. Сои как у трупа ,намного выше 40. Бицилин не переносила, не знали как лечить. Зато много ездила в санатории Крым и на Кавказ. Болеть конечно снова не охота. Думаю , что тяжелые болячки я все таки оставила в детстве Лара-М спасибо большое!
Сегодня встала в 5,30, духовная практика 1 час, 20 минут. Вчера голодала на воде, выдержала, думаю сегодня продолжить голодание. Муж проголодал только до вечера, сказал , что целый день голодать он не обещался)) Пробегала слабо, еле 10 кругов выдержала. еще и на 7 круге на шаг перешла, потом снова побежала. Наверное после голода состояние не очень. Ребятишки из школы выходили заниматься, делали упражнения , бегали. Завтра еще сильный экадаши опять. В общем в планах у меня три дня на воде, так как нашла у себя книгу натуропата Бенджамина (фамилию забыла), он пишет, чтобы щитовидку излечить, надо 3-4 дня голодания на воде, потом диета. Диета я посмотрела там фруктовая есть, фруктово-овощная, ограниченная. И раз 1,5-2 месяца надо снова по три дня голодать, чтобы постоянно очищаться. Написано что в эти 3-4 дня можно с утра выпить апельсиновый сок, но то ли только в первый день, то ли каждое утро можно пить. я не поняла. У меня его дома и не было, так что вот день на воде провела, сегодня надеюсь тоже проголодаю, главное чтобы никакого цистита не было) а там в четверг на экадаши буду смотреть. я еще просто два и три дня ни разу не голодала
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием