Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2019, 04:47   #197
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! Вчера купила себе сок апельсиновый,написано 100 процентов без сахара. Вечером планировался цигун и айкидо, но от голодания болела правая часть головы, я попробовала сок, апельсиновый страшно не люблю, попила совсем совсем немного, противный. Но голове чуть полегчало, смогла сходить на цигун. На цигуне кстати от упражнения набор ци небо и земля совсем ушла головная боль, правда не надолго, но облегчение заметное. На айкидо решила не ходить. Похудевший мой товарищ по цигуну и айкидо, спросил , как я себя чувствую. Я сказала, что второй день голодаю, он посмеялся, всего лишь второй день)) Так мы с ним общаемся, то я ему говорила, что можно худеть голодая, то он меня теперь подкалывает. Я не писала, вчера еще снова обливалась и такое ощущение , что у меня была температура на работе. В общем тяжеловато вчера было. посмотрела по воде сколько пью, оказывается очень мало, я в бутылочку наливаю воду и попиваю, так бутылочка 0,5 литра и я ее не выпиваю за целый день. Надо больше мне пить) Сегодня проснулась без головной боли, хорошо. Щитовидка меньше чувствуется, почти совсем не ноет. Т.е ей явно легче. Сегодня экадашу, но если что пивану немного сока апельсинового. Получится по крайней мере три дня как у натуропата написано, я кстати поискала в интернете, нашла его книгу, и там написано 3-4 дня на воде и апельсиновом соке, т.е все дни можно пить апельсиновый сок. И еще я не сообразила, что сок надо выжимать из апельсинов, думала можно и в магазине купить. я кстати в магазине вчера минут 15 читала из чего состоят соки, так оказывается есть и 50 процентные и с сахаром и кучей добавок , всякие разные, а я думала все одинаковые)) В общем пока состояние сегодня очень хорошее, голодаю третий день на воде и возможно немного апельсинового сока, пить совсем неохота, но мне надо пить. Да еще сегодня актуальны мантры, молитвы, санскальпа в 11 лунные сутки, стараюсь читать.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием