Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2019, 05:05   #200
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Тат-су, какая ты умничка! Вчера весь день голодала, сегодня собираешься, да еще на завтра замахнулась ! Я вот, с некоторых пор, даже полдня не могу выдержать . Завтра буду пробовать, Сергеев подкинул мне мощную мотивацию! И как хорошо ты подсказала, что завтра экадаши, давно мечтала именно в этот день воздерживаться от пищи. Удачи тебе в очистительном процессе!
Так и я так же, особенно когда пропуск, или вот я сил набиралась, не знала где их взять ела и ела, еще и гормональное оказалось. Сергеев мне советовал по чуть чуть, чаек например попить. Я еще люблю такие бутылочки, как с соской, типа бонаква вода продается. Просто сидишь и в течение дня сосешь оттуда воду. Наверное это нервное, но вот так посасываешь и успокаиваешься и есть уже не хочется. Я в такую бутылочку простую воду наливаю и пью по-тихоньку) Еще хорошо щитовидку ту же проверить, гормоны. Иногда просто не хватает того же йода и хочется постоянно кушать. Я очень верю в экадаши, что много кармических узлов развязывается , если соблюдать. Но там можно и на следующий день блюсти, если в 11 сутки не смог, тоже засчитывается
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием