Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2008, 23:25   #44
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Господин Слуцкий, я не хотел Вас обидить, я просто следовал Вашему совету "или будет дальше гнуть свою линию, несмотря на преграды...(не боясь, что его сочтут сумашедшим или забанят)." Как ВЫ заметили я мало похож на "толстовца".
Господи, чтож я наделал? Теперь господину Асадулину надо объяснять, что это слово не я придумал, что "течение" это, немногочисленное, пошло от Толстого .... , а теперь..., что он не единственный Толстой.... Ладно небольшой ликбез.... а что это за слово..?? Я ЕГО НЕ ПРИДУМАЛ!!!, не а, я пасс. Еху есть Еху.

Продолжим
Я проштудировал книгу Келли несколько раз и решил попробовать. В течении года я жил на его протоколе. Ел только сырые овощи, пил овощные соки, фрукту нельзя -там много сахара, употреблял в большом количестве самые разнообразные ферменты (enzimes), 2-3 раза в день делал кофейные клизмы. Рак не двигался. Он не рос, но и не уменьшался.
Переодически шла кровь, жутко болезненые позывы на мочеиспускание и 10-20 мл за один раз, каждые 20-30 мин.
Боялся ли я? Нет.
Был ли я растерян? Нет. У меня небыло времени на эти вещи. Сейчас, оглядываясь назад, я непонимаю как я все это делал, я неуверен,что сегодня смог бы повторить. Но когда я смотрю на некоторых своих "приятелей" которые пошли по моим стопам, мне страшно.Через что они проходят. Возникает тысячи вопросов, сомнений и нет "истинных" ответов. Они свято верили,что я знаю знаю, а я даже не мог поделиться с ними своими сомнениями. На моей совести 3 излеченных от рака, а я не знаю всех ответов, я даже не могу объяснить почему они выздоровели, все теории с которыми я знаком очень часто просто болталогия. С исползованием "красивых" слов которые не объясняют, а чаще пытаются скрыть несостоятельность и скудоумие авторов.
В генную теорию рака не верю по -определению.
Если верить в генную теорию то только с помощью питания вы не вылечите рак, в прочем как и химией и операциями. Либо -
С помощью питания и операций в купе с химией можно изменять гены.Но тогда, согласно "Бритве Оккамы" генную теорию можно опустить.
Она просто ненужна для лечения рака. Практика показывает, что изменение только образа жизни, иногда приводит к спонтанному излечению от рака. А как же гены??? Это вопрос, может у меня что-то с логикой ? Поправьте.

Кроме одного - это работает!!! .... У них.... У меня не сработало...

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 21-08-2008 в 19:26..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием