Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2019, 11:12   #1002
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,242 Поблагодарил: 21,991
Поблагодарили 50,382 раз(а) в 7,331 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

У меня есть приятель в Симферополе живет, который до 42 лет бегал. Каждый день тренировался и хорошо бегал 10 км. У него появилась остеома на ноге выше колена и как будто начала расти после травмы не связанной с бегом, а был удар в эту область. Ну остеома и остеома. Но за нее стала зацепляться связка и нужно наверное было сделать операцию, но он тянул. Сперва он мог бегать но стало невозможно приседать, т.к. связка зацепиться и назад не разогнуть колено, приходилось долго мучиться чтоб ее освободить. Короче он ногу перестал сгибать чтобы избегать проблем с разгибанием и тем временем ходил по каким то экстрасенсам, бабки его лечили и народные костоправы. И всего за один год кости сустава сблизились и случился анкилоз кажется называется. И сейчас, я его уже давно не видел, но знаю что нога у него эта прямая и не гнется, как протез. То есть на ровном месте без всякого заболевания в самом суставе случилась такая трагедия только из-за обездвиженности сустава. Что уж говорить если бы в суставе изначально было воспаление или какая то патология? Поэтому раз сустав предназначен для движения, значит он должен двигаться иначе труба дело. И двигаться должен во всех положенных плоскостях со всей положенной амплитудой иначе она(амплитуда) будет утрачиваться как это и происходит у большинства стариков. Ну конечно могут быть и разные другие болезни которые усугубляют картину или являются первопричиной, НО...
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием