Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2021, 17:18   #169
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

И снова здравствуйте.
Месяц раздолбайства привели к 3 прилипшим кг.
Какие выводы делаю :

-мой выбор съедаемых продуктов в настоящее время происходит осознано.Пока питаюсь в состоянии осознанной компетентности.
Это не значит,что я довольна выбором.
-Моё тело берёт контроль по средством эмоций и позволяет принять решение....хм...А тело ли это делает?
-Пока мысли превращаю в опыт.Хотя снова и снова наступаю на теже грабли.

Подумалось:Баланс и гармония...Это не одно и тоже.
Гармония нмвзгл-это когда ничего не делаешь...находишься как бы в состоянии медитации.Вот целый месяц я и прибывала в этой самой гармонии.

Баланс-это когда делаешь и мыслишь.Во-первых ,я двигаюсь.В природе всё двигается.Состояние частицы,которая превращается в волну.
Ходьба-это тоже баланс.Всё движение природы происходит в конфликте.Нет прогресса без конфликта.

На данном этапе убираю страх перед конфликтом между получениями удовольствий.

Возвращаю размеренность.Когда в моей жизни нет размеренности,наступает суетливость.Продолжаю существовать в моём ритме.

Вот такие мысли посетили сегодня при поездке на работу и обратно.Автобан кишмя кишил лихачами на Ferrari & Maserati.Как никогда...
Вот смотрю я на некоторых людей...да уж...Роняли их аисты.Ох роняли!!!
Чёт я нитуда...
Продолжаю по теме веса.

поднимаю мои расчёты,сделанные на полгода для изменения веса по ( -100 гр) в день.

Целевая калорийность в день 1349ккл

БЖУ-24%//39,5%//36,5%
в цифрах:81гр//59гр//123гр

Нельзя ниже 1268ккл
При 1775ккл вес не будет меняться.


Как же здорово,когда всё выведено в цифрах.Изменить можно лишь только ТО,что можно измерить.
Ещё добавлю-измерить,записать и сохранить для инфы,чтобы воспользоваться в нужный момент .

"..Как говорила старший экономист Роза Моисеевна Кац,у хорошего бухгалтера не сходится только юбка")))

На 9.08.2021г вес утром 60,600
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием