Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2021, 03:30   #938
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Инфинити

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
У нас дома есть страдающие холодовой аллергией- и эта аллергия кончается, если в рацион ввести нормальное количество сливочного масла и желтков
Да, желтки и сливочное масло наше всё, с детства люблю, и ем. Правда от холодовой аллергии это мало помогало, ну у меня в детстве и холода были не детские - мы жили на севере, в старом бараке. В школе тоже всю зиму было очень холодно, а зима на севере длится дольше, чем учебный год. Так что я мерзла круглосуточно, никакие жиры тут не помогут. Да и сейчас, когда жизнь моя стала гораздо теплее, и воздействие холода краткосрочно, не замечаю, чтобы желтки и масло как-то помогали. Хотя, возможно, без них было бы гораздо хуже не буду спорить.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
А проходимрсть артерий- у меня они забиты на 20-30 процентов по результатам обследования- можно потихоньку восстановить- на днях у Вас в дневнике прошел разговор о пользе льняного масла- так вот оно и помощник:
"Забиты на 20-30 процентов" - это, наверное, про атеросклероз, про холестериновые бляшки? Я про это даже не думаю, мне кажется, у меня такой проблемы нет. Правда, я еще не прошла УЗИ, но думаю, все в порядке у меня с этой стороны. Я выше писала про вертебральную артерию, ее проходимость в том смысле, нет ли там загиба, физического сдавливания. Всю жизнь кидаюсь на жиры голодной собакой, и сколько не сдавала на холестерин во время всяких профосмотров, медосмотров, диспансеризаций, 2-3 года назад по собственной воле - всегда у меня холестерин ниже нормы.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием