Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2019, 15:42   #83
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Сегодня впервые ходила в тренажёрный зал вечером.Красота! Почти никого нет. Человека 4-5. Новый дежурный тренер. Молоденький мальчик. Воспользовалась случаем расспросила его о некоторых регулировках на силовых тренажёрах. Наблюдала за молодой стройной девочкой, которая явно "строит" свою фигуру.
Вначале переглядывались, затем я подошла , сделала комплимент красивой фигуре .Спросила:"А сейчас какую группу мышц тренируешь"
"Ягодицы"
"А я думала, что тут тренируют спину"
И девушка посвятила меня во все тонкости работы на снаряде.
Сегодня очень плодотворно позанималась. Затем пошла в ту часть зала, где обычно занимаются растяжкой. Но там нет зеркал. Попросила тренера проконтролировать, как я держу планку. Подошёл и объяснил, что планка на локтях труднее, чем на руках. Раз труднее, то стала делать её. А он предложил проверить по секундомеру. , сколько могу продержать- 10, 20 или 30 секунд. Продержала 1 минуту 45 секунд.
Была в душе довольная, т.к. он предворительно сказал, что 2 минуты- хороший результат будет. Затем беговая дорожка 10 минут. Чувствую, что понемногу, по чуть чуть улучшаю свои результаты. Силовые упражнения делаю с удовольствием, а вот скакалку сегодня опять "забыла". Вроде попа не большая, а тяжёлая
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием