Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2019, 18:10   #85
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Сегодня снова тренажерный зал.
Шла сегодня с ручкой и блокнотом, что бы записывать нужное. Как работать на нужных мне тренажерах в общих чертах освоила, а названия не знала. Стала требовать от дежурного тренера называть все по порядку.
Первыми у двери стоят два "римских стула" Тут делаю три подхода по 5 упражнений, поднимаю ноги до прямого угла. Пресс у меня слабоват

Тренажёр на котором выполняется упражнение "пуловер" стоит рядом с рычажным для тренировки грудных мышц и трипцепса. До сегодняшнего дня я их считала идентичными, и оказалась не права.

Я затеяла этот не очень информационный рассказ не для развлечения публики, а что бы подтвердить, прежде всего себе, что тренировка с пользой требует вдумчивого подхода. Надо представлять, что хочешь достичь и какими методами,как говорит РОМ. И он вправе продолжить в мою сторону:"Маловато ты знаешь,товарищ! Тебе ещё учиться, учиться и учиться" Учусь.

В общем позанималась сегодня нормально, а в конце решила всё же похулиганить.
Ещё в первые приходы в зал тренер на тренажёре "жим ногами сидя" поставил мне для начала 19 кг. что бы мои колени снова не заболели. Я со временем переключала на 24 и 32, так и работала всё время потихоньку. Сегодня решила попробовать , а какой предел для моих коленей.? Поставила 40- могу, 50-могу, 72-могу !!! Потянулась сделать больше, но вовремя одумалась , вспомнила, что спускаясь по лестнице уже ощущаю свои коленочки. . Что скажут они завтра?
Становую тягу выполняла всегда с гирей 12 кг. Сегодня попробовала и с 24 кг два разочка. аккуратненько и не много.

Вот на беговой работаю более разумно, слежу и за пульсом, и за временем,и за скоростью. (совсем молодец)
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием