Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2019, 02:08   #86
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,170 Поблагодарил: 21,895
Поблагодарили 50,194 раз(а) в 7,257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
"жим ногами сидя" поставил мне для начала 19 кг. что бы мои колени снова не заболели. Я со временем переключала на 24 и 32, так и работала всё время потихоньку. Сегодня решила попробовать , а какой предел для моих коленей.? Поставила 40- могу, 50-могу, 72-могу !!! Потянулась сделать больше, но вовремя одумалась , вспомнила, что спускаясь по лестнице уже ощущаю свои коленочки. . Что скажут они завтра?
Нэлли, вот это да! ЗдоровоВообще на этом тренажере сила быстро растет, очень эффективный тренажер. Правда в разных залах на этих станках отличается конструкция и угол наклона и потому в одном зале можно сделать на много больше чем в другом. Но по любому если сделаете 100 кг при любой конструкции, то я буду у вас просить писать мне тренировочные планы. И полностью серьезно то я видел видео где одна пожилая худоватая женщина больше 70 лет делала жим ногами чуть больше 100 кг. И другая женщина Татьяна Потемкина, ну это была в свое время супер гиревичка пожала ногами 100 кг на 900 раз, и вот это у меня уже в голове не укладывается. Чтоб коленки не перегружать надо стопы выдвигать чуть больше вперед на платформе и тогда часть нагрузки с коленей перемещается на ягодичные мышцы, которые очень сильные и именно они в большой степени и дают здесь такой гротесковый результат по моему мнению, также угол наклона и коэффициент трения. Я сам обычно жал разиков по 5 чисто для силы и вес то же начинал с 25 кг потом постепенно дошел до 200 кг и сейчас не делаю вообще, потому что в этом зале куда я сейчас хожу мне не нравится конструкция этого тренажера и во-вторых переключился на присед.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием