Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2019, 18:36   #95
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Добрый вечер! После УЗИ пропил гептрал, гепабене, сейчас принимаю эссенциале. Пью постоянно сбор: календула, ромашка, пажитник, шалфей. Кроме того сейчас принимаю тодикамп - 2 столовые ложки утром, натощак. Заедаю двумя финиками, это после утренней молитвы, потом ложусь на часок еще, по утрам слабость и тошнота. После окончательного пробуждения - растворяю в стакане воды полторы чайных ложки дихлорацетата натрия и выпиваю. Реагирует организм по-разному: бывает, что черед пару минут после приема дихлорацетата судорогой сводит под ложечкой, очень больно, потом медленно отпускает. Тошнит, но боль уходит постепенно до приема пищи. С левой стороны под ребрами есть чувство механической преграды. Именно там на предпоследнем ПЭТ КТ было зафиксировано патологическое поглощение контрастного вещества. Последнее ПЭТ КТ ничего не показало, но дискомфорт и боль нарастают, очень медленно, но тем не менее. Моя онколог, которой я явно надоел своими жалобами, распрощалась со мной до июля. Я переехал в село после Рождества, поэтому на комиссию по инвалидности ходил в райцентре - продлили на год вторую группу. Я дошел до той кондиции, когда уже готов принимать диоксид хлора....хотя у меня аллергия на запах, но готов терпеть, лишь бы одолеть болезнь. Извините за длительное молчание, спасибо, что не забываете.
Anwar вне форума   Ответить с цитированием