Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2019, 11:55   #100
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Я дозу пока только подбираю, вчера похоже обжег чуть-чуть горло, за три дня выпил примерно граммов сто, меряю не ложкой , а на глаз.
Если Вы хотите избавиться от рака - переходите на клизмы. Пероральным приёмом Вы можете потерять время. В желудке теряется много диоксида хлора. Прочитайте внимательно мой дневник. Правда, его сократили, но у меня есть полная версия. Если будете отступать от того, что делала я, результата можете не увидеть.

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Овес запаривал в термосе, кроме бурного мочевыделения результатов не заметил, на печень никак не повлияло, может потому что недолго, неделю всего...
То, что настой овса выводит токсины из печени, и делает это очень мощно - могу Вам гарантировать. Просто я на своих токсинах и опыте сейчас всё чувствую побольше чем Вы. Овёс из-за этого пока отложила, очень тяжело переношу выход этих токсинов. Вы просто знайте что оно так и есть и пейте овёс каждый день. Кроме чистки печени в овсе очень много полезного. Овёс поднимает иммунитет и напрямую борется с раком.

Неочищенный овес полезные свойства http://polzaverd.ru/lekarstva/neochi...-svojstva.html
KATJA вне форума   Ответить с цитированием