Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2018, 06:37   #8
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

Цитата:
Сообщение от Галина Р. Посмотреть сообщение
Может, можете мне посоветовать мне кого-нибудь на водном голодании? Буду признательна)))
К сожалению, не знаю таких примеров на водном голодании. Я раньше тоже не знал о сухом голодании, а когда узнал, тоже не считал для себя возможным использовать его. Но почитав дневники голодающих на сухую и ролики в интернете на эту тему, понял, что сухое голодание наиболее эффективно лечит многие болезни и дневники голодания это подтверждают. А каскадное сухое голодание при этом имеет еще одно преимущество, что максимальный уровень голодания 5 через 5 имеет максимальную непрерывную длительность сухого голода 5 дней, а не 7 или 9, как голодают некоторые форумчане. При этом за счет длительности самого каскада эффект получается очень хороший. Я думаю, что сухое голодание очень эффективный инструмент, только применять его надо очень осторожно, постепенно, не торопясь, чтобы не навредить своему организму, постепенно увеличивая сроки сухого голодания. Я сам пока максимум, что голодал на сухо - это 3 дня. Но в ближайшее время планирую поголодать 7 дней для излечения своих болячек. В youtube есть видео про Свами Сат Марга, который исследует свой организм при помощи голодания и он способен голодать на сухую 27 дней, при этом строить дом и заниматься физкультурой и разными упражнениями. При этом споры между сторонниками того или иного метода голодания идут постоянно. Пока лично не попробуешь не узнаешь, что лучше всего подходит своему организму.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 17-11-2018 в 17:23..
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием