Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2018, 11:45   #9
 
Аватар для Галина Р.
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 51 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 365 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

День 6
Проснулась в 6 часов, а в 8 вернулась боль в ногах. Она локализована от бедра сверху к середине икры. Думаю, это мой голод лечит позвоночник. В 2001 году была нейрохирургическая операция по удалению 2 грыж в области поясницы. Но ярый остеохондроз никуда не делся. Вечный мой спутник. Правильно писали здесь на форуме, что организм сам выбирает, что ему лечить. Вот и мой организм такой. Я хочу вылечиться от экземы, а он взялся за застарелый остеохондроз. Но я держусь, жду когда эти боли меня покинут, и уже начнутся позитивные изменения на коже.
Вес сегодня 60,3 (-0,8/2,8), давление 122/80, пульс 60. Боль в ногах не проходит, ночью (четвертая бы была бессонная ночь) муж сделал внутримышечно укол анальгин с димедролом. Спала 4 часа и проснулась около 5 утра. Ноги болят волнами: то болят минут 20, то боли нет 1-1,5 часа. А в 4 день голода боль была непрекращающаяся. Буду этому радоваться, все-таки есть просветы без боли, и надеюсь, что скоро она сойдет на нет.
Вечером были позывы к рвоте, но я полежала, глубоко подышала, и этим закончилось.
Болячки экземы все на месте((((.
Галина Р. вне форума   Ответить с цитированием