Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2019, 10:29   #492
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! С утра 10 день начитки мантр 1 час., потом гиремахание 6 кг по 3 минуты каждой рукой, получилось 108 раз . Вчера можно сказать выдержала четверговый голод, только вечером после подработки выпила чаек. Завтра в субботу будет Мокшада экадаши, это экадаши , соблюдение которого помогает предков поднять в более высшие миры. Поэтому постараюсь проголодать насухо, мотивация очень сильная. 5,5 лет назад я делала тарпаны в новолуния для предков, соблюдала вот такие именно экадаши, и после такого экадши мне приснился сон , стоят три женщины и показывают мне большую машину, причем я понимаю , что это бабушка мужа, сестра матери мужа и еще какая то родственница. Думаю, наверное поняли, что я за них молюсь, раз появились во сне. Через несколько дней я узнаю, что муж покупает вместе со совим братом машину, и главное УАЗ, что по моим меркам это большая машина, и об этом я только только узнаю. Конечно он собирался менять в будущем машину, но когда и какую совсем не обговаривалось. Так вот я просто уверена, что в приобретении этой машины каким то образом помогли предки мужа. Ну вот так вот верю я. Мама моя завтра будет сидеть на картошке с капустой, это в общем то экадашные продукты. Сын будет есть гречку, картоху, чай с сыром, фрукты. Это тоже экадашные продукты, так что вот постараются таким образом соблюсти. Я конечно санскальпу буду давать за папку моего, ну и в общем за всех. Вот кстати ролик есть о завтрашнем дне, очень хороший парень рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=ceChD-28aXU
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием