Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2019, 04:31   #493
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Утро доброе всем. Сегодня 12 день начитки мантр 1 час. Вчера выдержала сухой голод на экадаши. Правда с утра сегодня быстрее быстрее пила нарзан, боржоми, чтобы не было цистита, так как немного затрясло. Мои дома , муж с сыном вчера ели экадашную пищу, винегрет, гречку, картошку жареную, бананы, апельсины, сыр. Но к вечеру замучили меня какие они голодные и хотят что-нибудь эдакого, типа колбасы , хлеба. Еле отбилась от них. Мама у меня весь вчерашний день на гречке провела. Подружка голодала на воде. Вот я подбила народ на аскезу)) Очень удивлена, что муж в этом поучаствовал, он товарищ суровый, в мало , что верит. А тут все пытал, какие можно продукты есть, какие нет. Ну и глядя на мои постоянные попытки голодать, стал очень часто сам есть только по вечерам, и он худеет в отличие от меня За последний месяц он похудел на 4 кг, и до этого еще тоже худел. Боюсь , что у него пропадет животик. Я почему то люблю всех толстеньких. Вчера с утра была астрология, потом работа до пяти часов, на улице страшная пурга. Сегодня вроде успокоилось, но сил выйти на пробежку или пойти кормить бездомных у меня не было. Нас еще дед пригласил к обеду в гости, помянуть год назад умершего его брата, вот пойдем. Вообще декабрь сплошные застолья. в следующую субботу будет новый год на астрологии, в пятницу и субботу опять же празднуем день рождение мужа, там дальше сплошь празднование нового года где либо . Поняла, что на сухом голоде могу снова голодать, что организм укрепился и врятли будут циститы, поэтому в четверг , полнолуния , новолуния и экадаши буду снова пробовать именно на СГ голодать. Завтра скорее всего снова попробую. на нем просто легче и кушать совсем не хочется. Гири планирую вечером поподнимать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием