Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2019, 09:04   #495
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Он высокий , политически грамотный, большой как богатырь) Конечно мне нравится все в людях, лишь бы человек был хороший. Я в детстве сильно любила папку, вот все в нем обожала, какие руки, живот, лицо, в меру жирок был, может это как то повлияло. Все пухленькие нравились опять же, в мультиках, пухленькие дети. Сейчас у женщин мне нравится пухлые руки, вот когда у запястья припухлость, кажется такая энергия идет добрая, размеренная. Мужчины вот животы, уж не знаю какая энергия идет, и опять же не у всех и редко. И тоже руки такие , когда большие от запястья до локтя у мужчины, в рубашках коротких ходят, классные. Помню вместе с Новосибирцами ездили в Горный Алтай на машинах, нас остановил милиционер алтаец, попросил документы. Когда я его увидела, то вскрикнула, какой он хорошенький, какая прелесть. Все на меня так посмотрели удивленно. Там стоял очень пухленький алтаец, лицо блином, круглое, наверное три подбородочка, как из какого-нибудь мульфильма толстячок. Не очень нормально это, ну вот нравятся мне часто пухленькие, и это не связано с сексуальностью, просто радость, кажутся все хорошенькими. У меня был период давно, я вообще всех любила и всё, как в облаке каком была. Иногда и сейчас любовь прет , но редко))
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием