Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2019, 16:46   #500
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго вечера. Выдалась очень тяжелая неделя по работе. Отчет по бегу . 94 утро бега в среду, 3 км. Сегодня 95 утро бега и 5 км. Ко мне подошла бабушка , которая еле ходит два круга с остановкой , и спросила, каков мой план по бегу, сколько кругов. Я ей ответила минимально 10 кругов, там как получится. И она мне такая, умница, молодец. Мне сразу хорошо так стало)) Еще мне попался на дорожке около школы красивый дубонос, он лежал практически мертвый. Но был теплый, глаза живые. Я принесла его домой, муж на меня накричал сильно, я его положила пока в подъезде наверху около чердака, вечером вышла проверить, умер все таки. Сходила вот по темноте похоронила подальше от школы под деревом, снегу правда в ботинок набрала. ну как смогла раскопала. в газетку завернула, и снова закопала. Почитала мантры молитвы. Так то я не умею хоронить. Понедельник ходила на айкидо, не голодала, так как начались проблемы у клиентов, и сразу начала конфеты есть, вторник пошли истерики, помоги то, помоги се. Заболела правая часть головы, где мое почти оглохшее ухо, и когда то давно эта часть сильно болела. В среду пошла решать к ним эти типа сложные вопросы, меня не отпускали, голова стала разбухать еще больше, висок пульсировал. Еле ушла от одних, другие вызвали срочно, у них внезапная проверка, и почему то опять я должна им помогать с какими то отчетами, которые им надо срочно исправить, но быстро исправить они не могут, якобы программа не дает. Тоже с ними просидела до вечера, причем говорю, что я уже ничего не соображаю, что у меня что то с головой. руки начали трястись. так нет же встали надо мной, вот еще чуть чуть доделай, и стоят подсказывают, а я за них делаю. Муж звонит, тебя выручать. Говорю все я ухожу. Муж довез меня до дома, сам машину ставить. Я поднимаюсь на лифте, тут у меня какой то провал в памяти, очнулась стою около двери и думаю, что я тут делаю. вспоминаю, что мне надо достать ключи и открыть дверь. руки дрожат, воткнуть в замок ключи не могу, голова страшно болит. в общем зашла и легла. сыну говорю , на айкидо не иду. Муж повез его одного. Отлежалась , немного легче стало. в четверг 5 утра проснулась от головной боли, я ледяное полотенце на голову положила. Давление смерила, 88 на 50. ну это низкое, у меня обычно всегда невысокое. Выпила обезбаливающее, стало легче. В общем в четверг я и духовную практику пропустила и голодание. К очередному клиенту я пошла с больной головой, еще и морда опухла, глаз точно, от мокрого полотенца, такая я красавица была. Пришла от клиента на работу, сказала, меня не для кого нет, поделала другие рабочие дела и пошла на подработку. В пятницу моя голова посветлела, почти была огурец. Вечером помогала парнишке с матешей, он меня изобразил, как я ела булки во вторник и приговаривала, какие невкусные, а сама пихала в рот и ела. Я действительно так перевозбудилась с работой, столько конфет и булок в себя впихала. Он тогда пришел, ему я шаурму купила, и булочки с кунжутом, вкусные сахарные все разобрали. Вот я начала есть, тесто пресное , как хлеб, говорю что такие невкусные, а сама полтора булки уже себе в рот запихала, что голод какой то накрыл. Потом в пятницу еще немного посидела на день рождении. В субботу ходила на Новый год по джотишу, с него сразу к бабушке, там день рождение мужа отметили. Сегодня вот побегала и занималась уборкой дома. В общем по питанию был просто ужас, такое количество сладкого и булок давно не ела. Гири поднимала только во вторник, опять по 3 минуты, хотя планировала увеличить до 4 каждой. Но тяжеловато, усталость накрывает, еле еле. В общем так я и иду по гирям в отстающих. Голодания, ни полнолуние, ни четверг не соблюла. Практика мантр 19 день сегодня, но одно утро пропуск , по идее надо заново начинать, но я так продолжу , т.е в итоге 18 день у меня. Вот такие вот дела. Все говорю себе, что надо ставить границы с клиентами, нет вот начинают чуть ли ни в ноги падать, и за руки хватать, помоги, я в их проблемы втягиваюсь, а самой сил не хватает все это выдержать, особенно когда начинают несколько сразу со всех сторон. Фото с нашего клуба , правда тут не все. Мое лицо скоро в экран не будет влезать от булок. Не знаю как худеть, только вес уйдет, опять наедаю, что то нервное пошло. Постараюсь завтра хотя бы на чае побыть и не вестись на спасите помогите бесконечные, регламентировать время
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием