Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 12:00   #156
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А ведь и правда - что-то есть! Индус не наврал, я с ним согласна.
Только у тебя часто лицо бывает грустным, как-будто расстроена чем-то,
Улыбайся чаще, солнце наше!!!
Спасибо, буду стараться))
Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Не сильно заметно, что отёк какой-то есть, но тебе самой не комфортно, я понимаю.
ТАк вот, в принципе и вес устраивает. +2,5 могло и без отеков быть. Не нравится только лицо. Оно сильно зависимое от жидкости и меняется от практически классической красавицы (скромная я, однако) до Хрюна Моржова.
Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
На меня ещё очень хорошо действует толокнянка, в аптеке можно купить,
стоит копейки, надо заваривать и пить стаканами весь день
.
Нее, пить что-то стаканами в такой период - точно не для меня. Я придерживаюсь ограничений 1200мл в день - так моей маме в беременность назначали, когда ничем отек согнать не могли. И реально работает: даже при мертвых почках вес не растет. Мне на это, конечно, возразят, что почти не пьешь, а хочешь, чтоб почки работали, но я точно знаю, что выпью ведро - тело усосет ведро - все неоднократно на себе проверено((( В принципе можно чай-кофе, которые все равно пью, заменить на травку - какая разница, что пить...
Поэтому в помощь мне, наверное, антицеллюлитные штаны и пищевая пленка - замотаюсь - и круги пешком наматывать. Вот тут реально тельцу деться некуда будет - и отдаст.

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А ещё можно завтра устроить разгрузочный день на твороге, , или на отварном мясе,
Я пробовала завтракать гречкой - в обычных условиях действует весьма мочегонно и до обеда все сливается. Но опять же этот ступор продуктами не прошибешь. Вот когда увижу, что почки ожили, тогда можно ускорить процесс питанием.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием