Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2008, 11:42   #88
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Цитата:
Сообщение от Smarza Посмотреть сообщение
Тата, а интимный вопрос можно? какой образ жизни Вы при этом вели? что так сохранились? ведь не секрет, что с сексом мы теряем много энергии. У меня соседка по комнате в общежитии с 13 лет этим делом начала заниматься - так она в 17 выглядела хуже, чем я сейчас в свои почти 28..
Да нету у меня секретов...Жамужем была с 23 до 43 лет. И всё это время за собой оч. тщательно следила. Аэробика, гимнастика, маски-самомассаж--это мои любимые развлечения были.Еда как у всех, но я обожала фрукты и свежие овощные салаты,орехи. Голодания были коротенькими не больше 1-3х дней, да и то переодически, спонтанно.
После перезда в Израиль лет 7 примерно "проехала" на заработанном ранее результате. НО жизнь была не сказочная, проблемы с мужем начались. Разошлись наши взгляды на жизнь.
Туда-сюда...и увидала, что резкие морщинки на лбу появились...Первый ужас возраста!!! Окружающие комплименты сыпят, а я-то знаю--"началось"....Два года на мужиков смотреть не могла, восстановлением себя,единственной-неповторимой занялась в плотную.
Личико и тело обрадовались сильно и...ожили дружненько!
Морщинки разгладились и до сих пор всё ттт. Вот только в разговоре за мимикой немного слежу.
Сексом с тех пор занимаюсь изредко, но постоянно и с душевной составляющей.Имеется ввиду,что если с кем и начну, то не меньше,чем на год и более. Короче обожаю романтические любовные отношения. Без любовного отклика в сердце совсем не могу, не получается...иногда так и бросаю разгорячённого мужичка, если сразу что-то непокатило. Не могу без чувств...Я эгоистка в постели.Уж если начала, то получу на полную катушку, ну и милый счастлив безконечно.
Где-то лет семь последних любовники моложе меня по счётчику. Но они этого не подозревают. Подужки мои тоже тайну мою разгадали только из-за "Одноклассников" на майл.ру...
В перерывах между отношениями активно флиртую....С юнности обожаю флирт.
Но если честно,всё чаще думаю о жизни без секса. С кем поподя никогда не хотелось. Замуж уже не хочется. ЗОЖ осложняет, сужает круг предпочитаемых "женихов". Ни за какие миллионы не променяю ЗОЖ на обычную обывтельскую жизнь. (Были возможности--проверено).
К тому же есть примеры женщин живущих без секса приерно лет с 40.
И с мозгами полный порядок,ухоженные, выглядят отлично. Возраст...не смейтесь!!!...от 70 до 99лет.
Так что пока я постепенно ухожу от секса.
НО никогда не говорю "никогда".
Кто знает что-то о ОВ---шестой ритуал выполняю с января этого года по 3 повтора (для профилактики), остальные по 21 повтору.
По темпераменту всегда была очень страстной, но умею держать себя в руках. Люблю целоваться по долгу...
*****
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
tata вне форума