Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2021, 00:14   #7
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома

Цитата:
Сообщение от Osinka Посмотреть сообщение
в ваши 50 лет она достигла максимальных размеров, в этот момент началось снижение выработки эстрогенов и.
У меня никогда не было живота, его мускулатура всегда была твердая т.к. я с детства занимаюсь всяческими нагрузками. Поэтому, обнаружив в 50 лет заметное глазу увеличение, я удивилась. А за последующие пол-года она основательно увеличилась и в мои 50,5 лет, врачи на медосмотре ТОЛЬКО ОБНАРУЖИЛИ большую миому, как 5-ти месячная беременность. В дальнейшем она увеличивалась и увеличивалась, невзирая на, как вы утверждаете, снижение выработки эстрогенов, и предпринимаемые мною разные методы воздействия. Рост продолжался лет до 53 – до наступления ЕЖЕДНЕВНОГО принятия соды. Примерно с 52 до 53 я употребляла соду не ежедневно, а с паузами. Во время паузы, практически после пары-тройки дней без соды начинались кровянистые выделения, что свидетельствовало о продолжении роста миомы. Она разрывала ткани, что проявлялось кровотечениями. Только при возобновлении приема соды, кровотечения прекращались. Мне пришлось перейти на ежедневный прием соды утром и вечером, без перерывов. Только тогда кровотечения полностью прекратились.
И только последние год – пол-года (сейчас мне 56+) я визуально убеждаюсь, что она реально сильно уменьшается. Мои брюки, которые к 50.5 (за пол-года!) я не могла застегнуть на животе, только за эти последние год – пол-года, начинают застегиваться и с этим все легче и легче. Сейчас я легко втягиваю живот и мне ничего не мешает при активном движении, при наклонах и пр., что было невозможно с 50.5 до 55+.
Я думаю, что снижение выработки гормонов, наоборот, способствует росту опухоли. Гормоны это своего рода яд, для патогенных клеток. И менопауза дает добро на рост опухолей. Почитайте - опухоли чаще всего образуются в органах с гладкой мускулатурой.
«Гладкая (висцеральная) мускулатура. Эта мышечная ткань встречается в стенках внутренних органах (бронхи, кишечник, желудок, мочевой пузырь), в стенках сосудов, протоках желез. Состоит из ВЕРЕТЕНООБРАЗНЫХ миоцитов - коротких одноядерных клеток».
Думаю, что одноклеточным патогенам, при снижении уровня гормонов-«ядов», легче зацепиться и начинать рост вблизи узких мест ВЕРЕТЕНООБРАЗНЫХ клеток наших органов. Далее они размножаются в межклеточной закисленной среде и прорастают наши ткани, разрывают их и вызывают кровотечения.
Сода делает мембраны опухолевых клеток более тонкими и в пожилом возрасте уже другие наши системы защиты эффективнее проникают в чужеродные клетки и уничтожают патогены. Но процесс этот медленный. Слой за слоем идет разрушение опухоли. На разрушение надо немало времени. Особенно при отсутствии такой системы защиты, как гормоны.
А кто изучает таких как я в течении многих лет?
Кто собирает информации о людях годами принимающих соду?
Я бы тоже не решилась, если бы не мой муж, который уже более 30ти лет употребляет водный раствор соды на моих глазах. Ему 58+, никогда никакого спорта, никаких диет и пр.
Питается традиционной пищей – мясом, жирами, не гнушается сладкого и выпечки. Справляется с повышенной кислотностью и не ходит по больницам. У него нет холестерина, нормальный сахар, хороший гемоглобин. В еде ни в чем себе не отказывает. Никаких голоданий! Никакого спорта! А выглядит, как юноша в 18 лет. При росте 173 вес всегда не более 69, хорошая мускулатура и пр. Самая лучшая нагрузка – лежание на диване и телевизор. Или на машине доедет до реки, постоит с удочкой на берегу пару раз за месяц. Курит около 30 лет. В общем делает все, что НИЗЗЯ! ))) А я анализирую, применяю и делюсь с вами.
Я бы и с медиками пообщалась, поделилась, разрешила бы наблюдение за собой. Но кому из них это надо? Вот меня проверили 1й раз в 2015, потом в прошлом 2020 году, проходя медосмотр в другом учреждении, я бросилась за официальными данными в 1е, чтобы сравнить и предоставить позитивную динамику, так мои данные за 2015 там уже уничтожили. Хорошо я для себя храню сканированные копии и обошлось без официального подтверждения от 1й поликлиники.
Я хотела дождаться полного исчезновения миомы и потом поделиться опытом, но за последующие годы кому то будет уже поздно, чьи то любимые люди уйдут пока я буду дожидаться 200% доказательств…

Последний раз редактировалось ВероникаЛ; 27-08-2021 в 05:43..
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием