Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2021, 13:57   #9
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома

Дорогая Вероника! Весь ваш опыт является еще одним подтверждением того что миома регрессирует в постменопаузе. Вы могли употреблять соду, уксус , лимонный сок, настойку яичников молодой овцы, извините за иронию, миома умешьшилась потому что снизились эстрогены.Это факт давно и точно доказанный не мной а мировой наукой.На сегодняшний день миома матки является самым распространенным гинекологическим заболеванием. По некоторым данным, на нее приходится более половины всех случаев заболеваний женской репродуктивной системы. С возрастом частота встречаемости миомы матки у женщин увеличивается и достигает пика в поздний репродуктивный период, перед наступлением менопаузы. После климакса, в период постменопаузы, миома матки обычно регрессирует. Наблюдение у гинекологов нужно вам, а не гинекологам, если вы конечно не хотите пропустить какую-нибудь бяку в своем организме. По поводу вашего мужа, дай ему Б-г здоровья, точно так вел себя мой отец, употреблял соду постоянно для снижения кислотности, 20 лет курил и лежал на диване, при этом хорошо выглядел и не имел лишнего веса. Его запасов генетического здоровья хватило до 45 лет. В 45 инфаркт, а в 55 лет рак желудка как следствие употребления соды вместо изменения питания. Все что я написала просто повод подумать, что лучшие умы человечества давно работают над продвижением науки и иногда нужно просто посмотреть общую информацию о вашем заболевании и статистику. А сода как щелочь просто вступает в реакцию с соляной кислотой желудка и распадается на поваренную соль и воду. Как вы думаете вода и соль может как то воздействовать на мембраны ваших клеток? Очевидно нет.
Osinka вне форума   Ответить с цитированием