Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2019, 07:14   #443
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

капа, вы все правильно делаете за темпом вам гнаться нет необходимости, не на соревнованиях. Темп подбирайте тот который более комфортный. Если в дальнейшем вы будете продолжать заниматься, то можно конечно потом осваивать и статические задержки в трудных положениях и поиграть с темпом. Без видео я конечно не вижу какой темп вы делаете, но думаю нормальный. Можно и сейчас делать задержки иногда в конечных точка но не более 1 сек и то если это вам нравится.
Возвращаюсь к вчерашнему разговору: для жима ногами надо сперва их правильно поставить на платформу. Поближе к переднему краю и это снимет нагрузку с коленей и перенесет часть нагрузки на ягодичные мышцы и заднюю поверхность бедра. Потом по тяге: если окажется что горизонтальный блок занят или там трос порвался или другая причина, то я сразу вам говорю берите не гриф(он тяжелый) а маленькие легкие гантели и делайте. Потому что на огороде вы тягу делали, вот, и гантели берите по весу как грабли. Если по 3 кг окажется легко, то второй подход берите по 4 кг, а третий может по 5 кг. Коленки в тяге надо немного сгибать как на картинке. Но если есть горизонтальный блок, то делайте тогда на блоке, а потом и тягу с гантелями. До пола касаться гантелями не надо это слишком большая амплитуда, не доходя пола сантиметров 30 задержка на 1 сек и потом разгибание. И особенно пола не надо касаться с прямыми коленями чтобы не перерастянуть нечаянно сустав(ноги чуть или поболее согнуты)
Сон, аппетит и хорошее настроение после качалки обеспечены.

Последний раз редактировалось Сергеев; 22-05-2019 в 08:37..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием