Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2006, 03:46   #19
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Наше здоровье в наших руках!

Здравствуйте!
Зубы. волосы, суставы хуже не стали. После кратковременного воздержания иногда было чувство разбитости, усталости, апатии. Всё связываю с неправильным проведением воздержания – большой загруженностью. При правильном проведении этого не было. При длительном голодании всякое было, но если дискомфорт отбросить эффект исключительный! А вот последствия, каких не хотелось бы иметь – это как все признают, что я постарел на лицо. Моё лицо осунулось и, поэтому морщины проявились. Я от этого не страдаю. На днях сидел в компании на дне рождения одной дамочки. Обратили внимание, что я постарел, похудел, что недопустимо так себя довести. Хочется отметить, что все 5 человек сидящие со мной за одним столом болеют самыми разными, в том числе и тяжёлыми хроническими заболеваниями. С большой досадой выслушивал двух моих собеседников, которым я обратил внимание на несоответствие замечания мне и на их недуги. Как они оправдывали своё состояние как особое, ни кому не понятное, тайное состояние их уникального организма. Всему этому есть одно название – элементарная лень! Лучше сдохну, но зарядку делать не буду, голодают только идиоты (а я не дурак!), за свои деньги куплю здоровье – поеду в лечебный санаторий, прокалюсь модными уколами и так далее. Не поймут эти несчастные, что наше здоровье в наших руках! И подход должен быть многоплановым, не зациливанным на одном решении. Привыкать к новым хорошим привычкам очень непросто. Но на то мы и люди разумные, чтобы вникнуть, разобраться и, главное, не отлаживая приступить ломать свою старую жизнь, изменяя её на новую, более правильную, лучшую! Мой опыт, опыт моих товарищей, родственников достаточен, чтобы повторить « ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ»!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием