Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2009, 21:56   #1
 
Аватар для Slevin
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Верю в чудо (8 дней)

Приветствую!
Вот уже пару лет беспокоит проблема угрей (пыщи, акне).
Обращался к дерматологам. У них заготовлены шаблоны по которым тебе быстренько выписывают группу лекарств и отпускают. когда обращаешься повторно, они используют другой шаблон.
уже столько лекарств вылито на кожу/принято внутрь, что страшновато становиться, а толку никакого. за эти ~2 года ничего не изменилось в лучшую сторону. максимум, это немного подсушиваются существующие угри и немного скрываются те которые сидят под кожей, но всё это временно.

Как-то, чисто случайно, общаясь со своим старым знакомым, узнал про книгу Поля Брэгга - Чудо Голодания и очень заинтересовался. кингу практически прочитал, но зашёл на форум и понял что одной книги мне будет недостаточно..
попав на форум сразу же потерялся в море информации.. конкретно по вопросу угрей я нашёл лишь пару тем, но ничего конкретного.
вот хотелось бы получить консультацию профессионалов по данному вопросу.

года 3 назад вёл ужаснейший образ жизни - курил, пил практически каждый день, ел всё подряд и вперемешку и т.д. ужас одним словом и это на протяжении 3-х лет + постоянные стрессы.
в настоящий момент абсолютно не пью, не курю, не употребляю сахар, бегаю кросс, вообщем веду ЗОЖ.
хочу очистить организм от всей гадости, которой я загадил его в последние годы.

Недавно попробовал голодать 36 часов, в конце голодания было обострение угревой сыпи, похожая ситуация описана в этой теме.
после наткнулся на сообщения о необходимости чистки кишечника, желудка и печени в темах Угри, прыщи и голодание и Болезни кожи
вообщем-то после этого я и запутался...
Прошу помощи у профи голодания, подскажите что делать в моей ситуации, с чего начать, как питаться, какой программе следовать и т.д...
Огромное Вам спасибо!
Slevin вне форума   Ответить с цитированием