Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2019, 06:47   #33
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Воспитание характера.

Всем привет!!! Рассказываю,размышляла я тут по поводу питания. Во-первых,при минимальных нагрузках почему-то больше хочется есть,наверное,психологический голод,от скуки прямо, надо придумать,чем заняться. Во-вторых,после голода, даже трехдневного , пришла в себя немного,тело стало ощущать перебор и лишнее в питании. Раньше я склонялась к двухразовому питанию. Но ,учитывая,что при таком режиме,я не похудела, а ,наоборот,кажется, набрала еще,несмотря на то,что был у меня период стресса,я реально из-за стресса сбросила пару килограмм, надо переходить все-таки на одноразовое питание и не фантазировать.
Я скажу,что реально всю жизнь переедала,вспоминаю себя с молодости и помню,что даже в двадцать лет,ела лишнее,хотя не страдала,прямо уже лишним весом,весила в двадцать я 60кг, но видимо,даже в то время килограмма три-четыре всегда были лишние и тело постоянно перегружалось из-за переедания.
Вчера была в городе,перекусила в 14.часов и поняла,что это было лишним.А ужин получился,как всегда очень обильным,хотя я ела после основного блюда сливы и яблоко,но видимо, с этими продуктами все равно объем больше,чем следует кушать в течение дня.Я вообще склоняюсь к мысли и желанию,кушать в течение одного приема пищи только одну порцию одного вида еды.Или суп,или салат,или фрукты,или сладкое ,или второе.Нет такой привычки, хотя в моей семье многие страдали из-за переедания.Папа всегда любил покушать и в возрасте болел раком прямой кишки,это прямо болезнь мясоедов ,в том числе.Я думаю это был один из факторов его болезни.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием