Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2005, 20:58   #2
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ируся, смотрите что я нашла для Вас.

И мое тело стало очищаться само собой!
16 августа 2004
В 1985 году до 40 процентов поверхности моего тела было поражено болезнью и я лег в кожный диспансер на лечение. Там врач применил ко мне новый по тем временам метод лечения псориаза. И я начал лечиться таблетками «Метотрексат» (США). Результат был положительным. Через три недели мое тело очистилось почти полностью. Но через полгода бляшки начали появляться снова. С тех пор и до 1993 года спасался от них таблетками «Метотрексата». Очищался таблетками и 5-7 месяцев ходил почти чистый. Но в 1993 году началось очень сильное обострение, при котором таблетки уже не помогали. Бляшками псориаза покрылось почти 90 процентов тела. Я стал лежачим и еле доходил до туалета. Кровоточащие трещины были на всех местах изгибов (локтях, коленях, ступнях, на туловище, на шее). Появились боли внутри суставов: не мог поднять даже 3 л воды. Предполагал, что начался псориатический артрит (это когда псориаз переходит внутрь суставов).
Пока лежал, перечитал много литературы (медицинской, по народным методам лечения) о псориазе в частности и об оздоровлении организма вообще. Из всего прочитанного особое внимание обратил на книги Малахова «Целительные силы» (об оздоровлении организма без применения лекарств). Прочитал книги два раза и окончательно понял, что только эта методика меня спасет.
Начал с того, что изменил свое питание. В первую очередь исключил из рациона всё сладкое, соленое, копченое, жирное, мучное (из белой муки), молочное, яйца, чай, кофе, табачное и спиртное. Дней через десять приступил к очищению толстого кишечника с помощью уриновых (самые эффективные) клизм. Уже через неделю почувствовал, что обострение псориаза замедлилось. Продолжал делать клизмы и начал кратковременное голодание (до трех дней). Еще через неделю заметил, что обострение остановилось, а образование чешуек значительно уменьшилось. Полностью выполнил цикл очистки толстого кишечника (пять недель), провел три кратковременных голодания, сделал чистку печени и мое тело стало очищаться само собой (без всяких мазей и медпрепаратов). Через два месяца (с момента начала применения этой методики) мое тело было почти чистым. Продолжал ограничивать себя в употреблении вышеназванных продуктов, так как они могли опять засорить толстый кишечник и все труды по очистке организма были бы напрасными.
В течение девяти лет (с 1993 года и по сегодняшний день) один раз в квартал я продолжаю чистить толстый кишечник и печень по методике Г.П.Малахова. Придерживаюсь той же диеты и всё это время псориаза у меня практически не было. Иногда были мелкие высыпания (размером со спичечную головку) на локтях и кистях рук (особенно после сильного употребления спиртного), однако они исчезали сами собой через одну-две недели. Поэтому от спиртного, по возможности, стараюсь воздерживаться.
Вот такую методику я подобрал для себя и безоговорочно в нее поверил. Надеюсь, она подойдет многим людям для очищения организма от псориаза и оздоровления всего организма.
Вот и всё. Если у кого-то будут вопросы или пожелания, пишите. Обязательно отвечу.

С уважением — Олег Фролович Хворостов
71200, Запорожская обл., п. Черниговка, ул. Бабенко, 16, кв. 56

http://www.babushka.ua/
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 30-10-2005 в 21:00..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием