Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2009, 16:31   #203
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Голодание

7-й день, 05.12.2009.

День был не простой - преследовала некоторая слабость. Днем были в сауне. Затем ездили за водой к роднику, потаскали бутылки. К вечеру чувствовал себя отвратно, желудок урчал (наверное от запахов из кухни), все было как-то мрачно. Задумался о клизме. Немного физнагрузки.

8-й день, 06.12.2009.

Сны о нечаянном приеме пищи на голоде обычно приходят ко мне на 5-й день. В этот раз - в ночь на 8-й Итак, я в магазине, в каком-то отделе, где никогда не бываю (сухари, орехи, вафли ...). Выбираю что-то вроде арахиса в глазури, расплачиваюсь. Дома передо мной этот арахис и клюква. Знаю, что рядом со мной мама. Съедаю клюкву. Ну, думаю, пипец .. как же быть с голодом? Решил, что клюква - не страшно, буду продолжать голодание. Затем я на празднике с другом, там тоже что-то ели. Видел яблоки антоновку, знал, что они вкусные, но отказал себе в этом. Общался с разными людьми. Затем я в кинотеатре ... кинотеатр футуристический, здание высоко в облаках, меня туда подбросили на летающем автомобиле. Перед началом фильма все что-то хомячат. Прохожу мимо двух девушек, краем уха улавливаю, как одна другой рассказывает, что голодала недавно несколько дней ... У барной стойки беру стакан апельсинового сока (точно знаю что из пакета) и жадно выпиваю, затем покупаю банан и собираюсь съесть. Тут мне приходит в голову, что все это сон. Все, кроме клюквы! Блин, ну почему меня угораздило съесть этой клюквы? Затем просыпаюсь и понимаю, что маму давно не видел, поэтому и клюквы не было! Ура

Сегодня проспал до 16:00 (!) Время от времени просыпался и понимал, что телом чувствую себя отлично (хотя вчера как-то мрачно было даже лежать). Встал, позанимался немного йогой (пашчимотанасана, скручивание, собаки мордой ..., постоял на голове). Вышли на пробежку. Похолодало немнога. Больше одного круга по стадиону бежать было лень, зато прогулялся. Затем солярий на 5 минут. Сейчас всё гармонично, можно посидеть за компом, уводящим немного от голодной реальности
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Давно уже не покупаю ее абы где, особенно в перекрестках всяких.
Happie, в Перекрестке в основном отличная морковка, если свежая. Мы там и мешками не раз брали, сок хороший для еды тоже ничего
Starvey вне форума