Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2018, 18:57   #4106
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Лена, мы с Вами переписывались в начале 2014 года, у меня даже сохранилась вся переписка, я Вам писала про то, что рак - это паразиты, давала мой телефон домашний, мне так хотелось Вам помочь, потому что я лично встречалась с Тамарой Свищёвой 2 раза в Германии. Но к сожалению, Вы мне так и не позвонили и не поверили тогда.
Я уж не помню почему не позвонила. Тогда был очень тяжелый период в жизни. Я больше занималась другими делами, чем своим здоровьем. Но действительно, до лета 2015 года я отметала для себя паразитов как причину рака. У меня это как-то не влезало в мою голову. Вот когда массово пошли метастазы, и эти метастазы так нагло и громко начали себя вести - тогда я почувствовала что здесь что-то не так. В тебе чужая жизнь. Это начало чувствоваться на каком-то электромагнитном уровне что ли. Когда рака мало - навряд ли это можно почувствовать. Но при том количестве, которое мне в наследство оставила Чёрная Мазь, это ощущалось очень хорошо. Шли какие-то "переключения" в работе опухолей. Я и сейчас чувствую эти "переключения", но уже очень слабо. А приём трихопола подтвердил мои смутные догадки.
KATJA вне форума