Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2008, 17:17   #49
 
Аватар для Lina111
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Медицинское обследование до и после голодания

Здравствуйте Вадим. Анализы биохимии такие:
02.10.08г. Билирубин 18.0 Тимол.проба 3.8 АЛТ 3.2 После 10 дней подготовки к голоду (соки+вода) сдала анализы
21.10.08г. Билирубин 8.4 Тимол.проба 3.5 АЛТ 1.2 Голодала 7 дней сейчас выход на соках и овощах сегодня седьмой день. На следующей неделе сдам анализы и опубликую. Сдавала ПЦР последний раз в 2006г.
Результат: НCV-PHK положительно
НCV-PHK Генотипирование 1В
АЛТ было 5,0
Тимол.проба 5.5
УЗИ печени Заключение Умеренно реактивные изменения сосудистого рисунка печени осадок в желчном пузыре.
Заключение врача: Хр.вирусный гепатит С в стадии обострения.
Было предложенно пройти еще одну химию Пегасис + копегус и сдать анализы на АТ (антитела) АТ антиядерные АТ к фосфолипидам Т3 свободный Т4 свободный ТТГ Я эти анализы сдавать не стала от химии отказалась. Как вы думаете можно по этим анализам понять есть ли у меня вирус или нет? Что бы вы мне посаветовали? Дело в том что голод я переношу очень хорошо это мое не первое голодание за последнии 2 года . Печень не беспокоит только в первый день выхода с голода на морковном соке начала тянуть. Я сок перестала принимать все наладилось. Самочувствие отличное ни каких "жоров" не наблюдается.
Прошу вашего совета по поводу анализов и можно ли мне продолжать переодически голодать.
Lina111 вне форума   Ответить с цитированием