Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2012, 18:07   #31
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ...ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ....

Решила вернуться к эпистолярному жанру , излагая свое ЗОЖническое бытие, извиняясь за внезапный полугодовалый перерыв молчания .И не думайте , что резко начав , все быстренько завершилось , и энтузиазм приказал долго жить ." Бытовуха" и все с нею связанное рулит , и диктует слишком много всяких "если " , "кабы" , "не могу" , "не получается " и т.д. , и т.п. , да и ну ее !!! Пусть себе рулит , а я , назло ей , буду выруливать по-своему ! Девушка я ленная , не очень дисциплинированная и ответственная , буду поэтому писать дневник , с пониманием подотчетности, хотя бы вертуальной,помогает держать себя в "ежовых ракавичках" . Подумалось мне , что "ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА" , как -то не воодушевляет , слишком занудновато, значит обозначусь "ВПЕРЕД И, как всегда, НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ !" Кажется так оптимистичней ? Подводя итоги последних 6-7-ми месяцев , есть определенные результаты - удавалось пару раз поголодать по 14 дней (тяжело , но с выходом результаты радовали), курсы травок-отравок , в кол-ве 3-х ,с месячным перерывом , заканчивались каждый раз жутким высыпанием на верхней части тела каких-то лишаев красных и постоянной тянущей болью в правом подреберье . Декабрь был исключительно мандариновый , правда без велосипедов и беговых дорожек , но , по возможности ,анаэробно загружен .С мясом-птицей распрощалась еще летом (почти уверенна , что навсегда), с океано-море-речным миром все гараздо сложнее . Ну не надо мне ни шоколада ни мармелада , селедку подавай и креветин королевских.Что поделать , на Волге выросла я - рыбный ребенок .Все попытки искоренить сию фобию пока не увенчиваются никакими успехами .Пока лишь мечтаю о сыро-моно, как образе жизни ! Насчет основной нашей с мужем проблемы , изложенной в предыдущих постах, ничего не изменилось Операция ничего не дала , его спермограмма осталась почти такой же , с незначительными изменениями в лучшую сторону . Образ жизни и питания не изменил . Раньше все время боялась , что заголодаю или буду полынью упиваться , и в этот момент произойдет зачатие , - наврежу сильно , сама того не желая... А сейчас перестала морочиться , буду все равно заниматься собой , сосредоточенно , НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ , все-таки , в ближайшем времени стать здоровенькой мамашкой .Настроилась на месяц , на завтра уже ожидает магнезия, и, в путь , буду отписываться !!!
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума   Ответить с цитированием