Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2012, 11:31   #35
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ...ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ....

4.02. - день 2-й . Пока все идет по классическому сценарию - апатия нарастает , бегающие зайчики черные множаться перед глазами , бульки и журчалки в животе странствуют, везде вижу сигареты... Резиновая кружка с утра навышкрябывала еще каких-то неприятных на вид остатков ( отношусь к этой "даме " вполне уважительно , хотя многие ее ненавидят ). Весь вечер колола дрова , будем считать это вместо зарядки , наконец-то согрелась . В 22.00 совсем без сил завалилась спать ... 5.02.- день 3-й . С утра навалила толпа "гостей" - Дед Мороз навязчивый , никак не могу его прогнать, сижу возле печки , как капуста , половину шкафа на себя натянула - не помогает ! И , самый наглый товарищ , ЖОРж (он же ЖОРа , он же Гоша , он же негодяй !) , пытался соблазнить меня завтраком в постель. ДУДКИ !!! Меня так просто не возьмешь !Уткнулась в комп , ноль внимания - фунт презрения ему .В зеркале какая-то серая мордашка шелушиться- похожа на мою ?
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума   Ответить с цитированием