Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2019, 16:34   #116
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,819 Поблагодарил: 16,509
Поблагодарили 13,231 раз(а) в 1,845 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

** День 7, понедельник, 18 ноября
Вес 75.4 кг. (-0.8 кг), кетоны 16.
Вчера заснул не сразу, но потом спал хорошо. Приснилось, что я ем. Я от этого проснулся, ухмыльнулся, и заснул дальше
Проснулся в 9:20, спросонья криво посмотрел на часы, показалось, что уже 11. Встал, умылся, и только потом понял свою ошибку. Снова укладываться не стал.
Сделал йоговский комплекс для спины, было больно, но после вроде полегче. Оказывается, очень важно после упражнений 10 минут полежать расслабленно. Удивительно, как могут прогревать статические упражнения. Я не шевелюсь, а с меня пот градом льётся.
Днём пошёл гулять. По совету Кремышева надел рюкзак (правда, лёгкий), и пробежался около полутора километров. Особых улучшений не заметил. Но хоть не поплохело, и то ладно

К вечеру спину немного отпустило. Неожиданно смог немного наклониться вперёд. Я на радостях решил прогуляться. Вышел - красота, снежок сыплется, всё становится белым и нарядным. Я взял, да и пробежался ещё пару километров. Вроде нормуль. Спасибо, Кремышев! (или спасибо, йога, теперь не знаю точно )

На фоне спины я забываю описать собственно голодание. Так вот, я уже неделю отголодал, и до сих пор практически никаких признаков голодания не ощущаю. Есть не хочется, токсикоза нет, язык не белеет (почти), запаха изо рта тоже нет. Даже нужды в клизме не ощутил пока. Может, меня жена во сне кормит? Надо будет спросить
Пумба вне форума   Ответить с цитированием